Death Note Role Game

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Death Note!

Администрация:

Админы: Misa Amane,Ягами Лайт

Модераторы: Kio,Ryuk



Обьявление:

Итак,сюжет утвержден.Начинаем играть!
Новости:


Информация:

Нужно еще два модера!Из игроков нам требуются неканоны.Из канонов:Мелло.Если уж вы зарегистрировались-подавайте анкету.Если в течении двух суток мы не получили анкету-ваш аккаунт удаляется.



Наша ролевая почти вся закрыта от гостей!
События игры:

Пока идет набор игроков на роли.Но игра уже началась.



Дата и время в игре: ...



ПОГОДА:
В Токио-прохладно.+14.В Англии-холодно.+10.


Реклама:

Дорогие рекламщики, не создавайте ники ради рекламы! просто заходите с ником : & Йа РекламГо - пароль Death &



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note Role Game » Анкеты » Анкета Рюука


Анкета Рюука

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. имя, фамилия:
Рюук
2. прозвище(если есть):
...
3. возраст:
неизвестно
4. внешность(минимум три строки):
Рост - выше человеческого, головы эдак на три. Черные волосы, постоянно стоящие торчком. Черные глаза (желтый белок). "на выкате". Приплюснутый нос. Рот до ушей, причем в прямом смысле. Черные губы, черные круги вокруг глаз. Бкспорядочные острые зубы. Телесложение тощее, но это совсем не значит, что слабый. Сила привышает человеческую. Из одежды: черные штаны и порванная снизу черная туника (с мехом у горловины), черные высокие сапоги, широкий ремень с большой пряжкой в виде черепа.
5. характер(минимум пять строк):
Односзначно, Рюук - Синигами, который ненавидит скуку, любит повеселиться и посмеяться, оттого и ржет постоянно над Лайтом. Не встаёт ни на чью сторону - он наблюдатель. Опять-таки, любит повеселиться, но не собирается кому-либо помогать. Нейтрал, что ни на есть нейтрал. Не имеет влюбчивости, жалости и прочих "сопливых" чувств. Единственная его любовь - (нет, не Рэм! Как вы только так могли подумать?) это яблоки! Вот за что он готов постараться.
6. био(минимум шесть строк, не канонам 10):
Мир Синигами. Такой таинственныйЮ зловещий и... скучный.
Рюуку надоле такая жизнь: спать, играть в азартные игры и изредка записывать именя людишек в Тетрадь.
Рюук, не долго думая, подкидывает Тетрадь Смерти, великое оружие, в Мир Людей, пятаясь подстроить, будто уронил случайно.
А вдруг удастся повеселиться? Терять всё равно нечего.
И Тетрадь подбирает японский школьник....
(Больше написать не могу, так как био до этого не известна, а если писать то, что после - то это уже сюжет ролевой)
7. оринтация:
Традиционная
(Да и какая разница? Есть одно очень каверзное правило у Синигами...)
8. сторона(кира, l, spk, мафия, нейтрал):
Нейтрал, однозначно
9. связь с вами(ноль лс, мыло или ася):
356-873-173 (аська)
10. частота посещения:
Могу каждый день посещать эту ролевую. Но на выходных могу отсутствовать. Так же я могу не приходить по будням (но эти случаи будут очень редки)

0

2

Чтож,принят.
З.Ы.Только в постах желательно использовать прямую речь и мысли.

0

3

Amane Misa написал(а):

Чтож,принят.

Урра!

Amane Misa написал(а):

З.Ы.Только в постах желательно использовать прямую речь и мысли.

спасибо, знаю, буду стараться х)

0


Вы здесь » Death Note Role Game » Анкеты » Анкета Рюука