1. имя:
Лайт (Кира)
3. возраст:
12
4. внешность(минимум три строки):
Парень со светло-коричневыми волосами, серо-голубые глаза. Носит одежду по погоде. Чаще всего Чёрные штаны, белая рубашка(вытащенная из штанов), и чёрные туфли. Не носит одно и тоже, даже два дня в неделю. Рост 1м58см вес 44кг. Не терпит шухера на голове, имеет при себе расчёску.
5. характер(минимум пять строк):
Характер больше нелюдимый, предпочитает одиночество, но готов поболтать. Временами вспыльчив, легко разозлить. Злопаметный, как вы к нему относитесь, так и он к вам. Не особо любит поделиться секретами, тем более если они личные. Ненавидит длительное однообразие, не терпит чрезмерной серьезности без необходимости. Обладает отличным юмором и безупречным обаянием. Учиться хорошо, пользуется уважением среди сверстников. Готов заступиться за девочку, или разнять драку. При стреле никогда не убегает...Девочек и девушек за косы не дёргает. Не имеет девушки, ищет...
6. био(минимум шесть строк, не канонам 10):
Я родился в Токио, в нормальной, полной семье. Папа, мама, сестра и я. Жил всю свою жизнь в одной квартире, недоходило до переезда в другую квартиру... С трёх лет пошёл в садик. В 7 лет пошёл в школу и до сих пор учусь. Осталось четыре года, семь лет уже отучился. Жизнь протекает гладко, и почти ничего не хочется менять... За исключением нескольких деталей. В моей жизни, если бы не секунда или минута, меня не было бы в живых. В три года выбежал на дорогу(но меня спасли), в пять чуть с лестницы не упал, в одиннадцать чуть машина не сбила(я был на скейте). Вот такая у мя опасная жизнь, но теперь я пытаюсь не повторять ошибок, и не вредить здоровью. И блин, так хочется стать старше...прям не могу)))
7. оринтация:
Традиционная
8. сторона(кира, l, spk, мафия, нейтрал):
Кира
9. связь с вами(ноль лс, мыло или ася):
Ася – 491255568
Мыло =_= light2580@yandex.ru
10. частота посещения:
Как получится.
11. пробный пост:
На момент я подумал, что это всё правда. Но так получилось, что во сне я понял, что сплю. Я не пытался что либо делать, не хотел проснуться, был в своей фантазии. Делал, что хотел. Но вдруг всё оборвалось, и уже сидя на кровати я подумал:"Интересно, как это? Жить в своей фантазии..."

Отредактировано Кира Лайт (2009-01-21 10:53:20)